Онлайн заявка
8 (495) 741-88-06
8 (985) 729-98-88

Работаем с 9-00 до 21-00

Грузоперевозки на Алексеевской

01.07.2015

Ищете грузоперевозки на Алексеевской? Наверное, расширяете бизнес и требуется офисный переезд? Поздравляем Вас с очередным успехом! Или, Вы получили новую квартиру в отличной новостройке? Что-же, отлично, скоро нужно будет отмечать новоселье. Но, вначале Вам потребуются автоперевозки. Ведь в новом офисе должна быть мебель и оргтехника, а стало быть, требуется доставка груза. Да и в новой квартире не будешь спать на полу, и потребуется перевезти мебель. А мебель в пакет не сложишь и не поедешь в метро.

Здесь нужны услуги профессионалов. Мы, конечно, не навязываемся, мы лишь предлагаем рассмотреть нашу кандидатуру в качестве Ваших надежных партнеров по грузоперевозкам. Почему мы? Можно приводить бесконечно много фактов в нашу пользу. Но это займет довольно много времени, а мы стремимся сэкономить время клиента, а значит и его деньги. А наша репутация и отзывы довольных клиентов все скажут за нас.

Не думайте, что грузоперевозки не дорого – это невозможно. В нашей компании возможно все. Мы всегда находим компромисс с клиентом, естественно, в разумных пределах.  Конечно, на данный момент, очень много транспортных компаний, которые предлагают квартирные переезды. Но, среди них, и множество недобросовестных компаний.

Например, некачественная упаковка груза может стать причиной его повреждений при транспортировке. А разгрузка и погрузка, производимая неквалифицированными грузчиками, приведет к потере времени с Вашей стороны, а стало быть, и денег. А Вам это нужно? Думаем, что не нужно.

Чтобы в Вас развеялись последние сомнения по поводу нашего профессионализма, просто наберите наш номер  телефона и оформите заявку на грузоперевозку. Вы сами все увидите своими глазами. Как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

Оплатить услуги нашей компании Вы сможете в любом отделении банка или наличкой, так как у нас принимается оплата за наличный и безналичный расчет. Как вам будет удобнее.  


Возврат к списку


Задайте вопрос нашему специалисту

Контакты

Наш Адрес:
Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, д. 1А

Наши телефоны:
8 (495) 741-88-06
8 (985) 729-98-88

eMail:

info@sofcargo.ru

Обратный звонок